Министерство образования Московской области Управление образования Администрации городского округа Электросталь
Учредитель образовательной организации: городской округ Электросталь Московской области

22 апреля 2017 года  на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоялся традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», в котором приняла участия Станция юных техников

22 апреля 2017 года  на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоялся традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения». Главной целью этого праздника стало приобщение детей к культуре взаимного уважения на дорогах.

Выступая с приветственной речью, заместитель начальника Подмосковной ГИБДД полковник полиции Владимир Севостьянов пожелал всем участникам движения безопасной езды на дорогах.

Программа праздника была очень насыщенна и ориентирована на различные возрастные категории. Школьники и студенты, мотоциклисты и автомобилисты, дети и взрослые – каждый смог не только стать зрителем красочного шоу, но и поучаствовать в интерактивной конкурсной программе. Для посетителей была организована выставка раритетных автомобилей Подмосковной Госавтоинспекции и эксклюзивных экспонатов авто- и мототехники военных лет. Для школьников провели акцию «Школа дорожной безопасности» в специальном автобусе-тренажере, конкурсы «Безопасное колесо» и рисунков на асфальте.

С помощью мобильного автогородка, представленного Станцией юных техников г.Электросталь,  все желающие смогли стать участниками проекта «Школа дорожной безопасности». В специальном автоклассе на собственном примере все желающие убедились насколько хорошо они знают ПДД. Кроме того, были организованы соревнования юных вело- и автолюбителей на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

start_velosip.jpgvelosep1.jpgsamokat2.jpgmashinki1.jpgmashinki2.jpgmashinki3.jpgmashinki5.jpgobwij_gorodok.jpgvruchenie1.jpgvruchenie2.jpg

24 апреля 2017
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017