Министерство образования Московской области Управление образования Администрации городского округа Электросталь
Учредитель образовательной организации: городской округ Электросталь Московской области

Подробная информация о перечне имущества МОУ ДО "СЮТ" на 01.01.2017г. ЗДЕСЬ

Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников» располагается в отдельно стоящем здании, общей площадью  1596 м2 и территорией площадью  7156 м2.

В 2014 году был произведен капитальный ремонт двух учебных классов и санузлов в центре второго этажа. В 2015 году был произведен капитальный ремонт  левого крыла второго этажа здания. Все кабинеты технически оборудованы в соответствии с правилами пожарной безопасности, охраны труда, санитарно-гигиеническими нормами. В учреждении установлены:  автоматическая пожарная сигнализация, кнопка тревожной сигнализации, видеонаблюдение.

Для обеспечения учебного процесса учреждение имеет:

8 учебных классов, оснащенных:

наглядными пособиями, мультимедийным проектором – 1 шт.,

компьютерами – 26 шт., имеющими выход в интернет,

музыкальным центром, видеокамерами -2шт.,

фотоаппаратами -2шт, акустической системой,

радиостанциями -2шт.;

8 мастерских и 4 лаборатории, оснащенных станками:

- сверлильными – 4шт.,

-токарно-винтовыми – 6шт.,

-фрезерными – 2шт.,

-фуговальными – 3шт.,

-муфельными печами – 3шт.

atoklass2.jpg

avtoklass.jpg
deti_v_klasse.jpg

Для занятий на автодроме используются учебные автомобили: багги -  6 шт., детские карты – 5шт.,автомобиль ОКА Юниор – 1шт., ВАЗ-2106 -  1шт. Имеется мобильный автогородок № 09 РНФИ

plowadka_zleto.jpgplowadka_zima.jpg

deti_baggi.jpg

deti_kart.jpg

shestyorka.jpg
oka.jpg

na_sajt_gorodok_mob.jpg

Велогородок  оборудован:

72 дорожными знаками, 5 светофорными объектами, регулируемыми перекрестками, тоннельным переходом, велосипедами -  12 шт.

velo_verh.jpg

velo_verh2.jpg