Педагог СЮТ - участник выставки товарищества художников Электростали "Времена года"

24 января 2020 года в Центральной городской библиотеке имени К.Г.Паустовского г. о. Электросталь состоялось торжественное открытие выставки Товарищества художников Электростали "Времена года". На выставке представлены работы, выполненные в технике "графика". Всего приняли участие 15 художников, в их числе - руководитель т.о. "Компьютерная графика" и "Умелые руки" Жданова А.Ю. Алёна Юрьевна состоит в товариществе художников с 2019 года, и регулярно принимает участие в городских выставках.

С открытием выставки художников тепло поздравил начальник Управления по культуре и делам молодежи С.А. Бобков и пожелал творческих успехов. Председатель Товарищества Т.Н. Вильде поделилась планами на будущее. На открытии выступили члены Союза художников. Украсило вечер выступление учащегося музыкальной школы.

После выставки работ в стиле "графика", планируется организовать выставку в стиле "живопись". Экспозиция сменится в конце февраля, до этого времени приглашаем вас посетить читальный зал библиотеки им. Паустовского и ознакомиться с творчеством наших художников!

NMyTvCzd01M.jpg kOF_MzEu6q4.jpg

FovQfGKqtkU.jpg km4NvMovzbQ.jpg