Воспитанники СЮТ - участники и победители областной выставки-конкурса «Юные дизайнеры-наследники Победы» (в рамках фестиваля ЮТМ)

29 января 2020 года в г. Мытищи прошёл региональный этап областной выставки-конкурса "Юные дизайнеры-наследники Победы" в рамках фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии". От "Станции юных техников" в конкурсе приняли участие 6 воспитанников т.о. "Компьютерная графика" (руководитель Жданова А.Ю.). Ребята участвовали в номинации "Графический дизайн", где им предстояло разработать эскиз-проект логотипа, плаката и реклам-кампании фестиваля "Юные таланты Московии" (календарь, ручка, конверт, кружка, упаковка и т.д.). Работа воспитанницы Елизаветы И. заняла 3 место!

Поздравляем ребят с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Istomina_E.png

gy3KG7bffyE.jpgGuzikova_M.png