Команда городского округа Электросталь - победитель финала инженерной олимпиады школьников "Олимпиада Национальной технологической инициативы"

Команда городского округа Электросталь приняла  участие в финале инженерной олимпиады школьников "Олимпиада Национальной технологической инициативы" по профилю  "Передовые производственные технологии".

Финал олимпиады НТИ проходил в Санкт-Петербурге с 10 по 15 марта 2020. Наши ребята  показали высокие результаты в области производственных технологий и стали победителями!

Олимпиада НТИ — это уникальный формат инженерных состязаний для школьников 7-11 классов, направленный на выявление и развитие талантливых детей, способных решать сложные междисциплинарные задачи. Олимпиада проходит по 17 образовательным профилям, связанным с развитием "рынков будущего", — беспилотным транспортом, интеллектуальной энергетикой, малой космонавтикой, нейро- и биотехнологиями и другими передовыми научными областями. Направления Олимпиады соответствуют отраслевым приоритетам Национальной технологической инициативы — программы глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Поздравляем ребят и их педагогов с достойной победой!

NTI_diplom_komanda2020.jpeg
Дата публикации — 23.03.2020