17 ноября 2017 года педагог дополнительного образования МОУ ДО «Станция юных техников» Забавникова Наталья Владимировна  поделилась опытом своей работы с педагогами образовательных учреждений города.

. В рамках приоритетного проекта «Увеличение доли детей, занимающихся техническим творчеством, до 30%» был проведен  мастер-класс на тему «Работа с бумагой в технике киригами». С помощью предложенной техники, педагоги изготовили  объемную открытку.                                                                           Коллеги с удовольствием фантазировали и экспериментировали, благодаря чему все работы получились разные и необычные.

Результат работы произвел благоприятное впечатление на всех участников мастер-класса, цель и задачи были достигнуты – произошло знакомство с новой техникой применения традиционных материалов. Учителя отметили, что знания, полученные в процессе обмена опытом, будут использованы ими в дальнейшей работе.

IMG_20171117_150255_(2).jpgIMG_20171117_150917.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»