Успешный финиш СЮТ в «Техностарте»

Подведены итоги Всероссийского открытого дистанционного конкурса технического творчества «Техностарт». Во всех девяти номинациях есть наши победители и призеры!

22 юных воспитанника СЮТ представили на суд жюри 17 своих работ и завоевали семь первых мест: Гордина Яна, Собчинский Илья, Кутынко Никита, Алёхина Анна, Андрианов Михаил, Карасёв Кирилл и одна командная победа Филатов Иван, Полушкин Святослав. Иванова Александра, пять вторых мест: Самотлягин Дмитрий, Панчук Павел, Григорьев Дмитрий, Иванов Вячеслав, одно командное «серебро»: Шилкина Полина, Шилкин Кирилл, Андреичев Егор и одно третье место: два брата, Матвей и Фаддей Резепины  (коллективная работа).

Поздравляем юных лауреатов и их педагогов Рябову-Кирганову Н.А., Назарову И.А., Фуника Л.А., Панчука А.П., Водолазского А.В., Рожкова В.С., Жданову А.Ю., Забавникову Н.В., Кривенко А.В.

1._BPK_storozhevoj_16let.jpg2._Vintazhnye_fuzhery_12let.jpg1-_141.JPG1._Kosmicheskij_korabl__Gorizont_8let.JPG

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»