15 декабря 2017г. в городе Фрязино состоялось награждение победителей и призеров областной выставки  стендовых моделей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

От Станции юных техников было представлено 25 работ в разных возрастных группах и номинациях. В номинации «Авиация» победителем стал Курман Николай, Шеремет Варвара заняла III место -  воспитанники творческого объединения «Ракетомоделизм, руководитель Рожков В.С.;   в номинации «Автотранспортная техника» Собчинские Егор и Илья из творческого объединения «Автомоделирование» руководитель Панчук А.П. получили Диплом II степени; в номинации «Историческая миниатюра» Матюкова Владислава  воспитанница творческого объединения «Керамика» которым руководит Назарова И.А. заняла II место; в номинации «Флот» воспитанники творческого объединения «Судомоделизм» под руководством Водолазского А.В. Кутынко Никита  - II место и Солонарь Иван – III место; в номинации «Космос»  Симакин Андрей и Можаев Кирилл воспитанники ракетомодельного объединения (руководитель Рожков В.С.)  удостоены Дипломами II степени;  в номинации «Самоделки» среди младших школьников Андреичев Егор и Филатов Иван из творческого объединения «Начальное техническое моделирование» под руководством Забавниковой Н.В. завоевали II место, а среди старших Шуваев Андрей получил III место, ракетомодельное объединение, руководитель Рожков В.С.

Поздравляем воспитанников с отличными результатами, желаем дальнейших творческих успехов!

«Победитель. Лето 2018»