С 16 по 19 февраля 2018 года в городе Глазов будет проводиться Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию, где наш город будут представлять воспитанники СЮТ

С 16 по 19 февраля в городе Глазов  Удмуртской республики будет проводиться Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию в классах моделей аэросаней  и в этих же числах  состоится третий открытый Кубок ЧМЗ по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней среди школьников.

На этих мероприятиях наш город будут представлять воспитанники Станции юных техников творческого объединения «Автомоделирование», которым руководит педагог дополнительного образования Панчук Алексей Павлович.

Ребятам и тренеру предстоит сложная задача показать свое мастерство в различных классах моделей аэросаней по двум возрастным категориям, в личном и командном зачетах. Пожелаем нашим спортсменам удачи!

13 февраля 2018
«Отличный сайт - 2017»