Открытие летнего лагеря 1 июня 2018 года

1 июня 2018 года на базе МОУ ДО «Станция юных техников» открылось оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей.

Летний лагерь организован с целью создание благоприятных условий для интересного, разнообразного, активного и познавательного отдыха и оздоровления  детей и подростков в период каникул.

Работают следующие кружки: ракетомодельный, картинг, обучение безопасному поведению на дороге, а так же проводятся занятия на велогородке.

В течение дня дети принимают участие в прогулках, подвижных играх, спортивных состязаниях, творческих конкурсах, посещают бассейн и работают по отрядным планам.

Планируется посещение кинотеатра, городского парка аттракционов и многое другое.

Кроме того будут проведены различные конкурсы, викторины, торжественные линейки, тематические беседы, также будет организовано возложение цветов к Вечному огню в День памяти 22 июня

С событиями лагеря можно ознакомиться здесь: https://estalsut.edumsko.ru/about/dpd/post/334539

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»