Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 22
Численность обучающихся по всем программам: 1005
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Авиамоделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рожков Виктор Семёнович
Рожков Виктор Семёнович

Ракетомоделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рожков Виктор Семёнович
Рожков Виктор Семёнович

Автомоделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Панчук Алексей Павлович
Панчук Алексей Павлович

Автоспорт

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Раскатов Владимир Николаевич
Раскатов Владимир Николаевич

IT- конструирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-18
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Раскатов Владимир Николаевич
Раскатов Владимир Николаевич

Основы судомоделизма

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Водолазский Александр Васильевич
Водолазский Александр Васильевич

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-12
Фактическая наполняемость: 75
Плановая наполняемость: 75
Вакантных мест нет

Руководители групп

Забавникова Наталья Владимировна
Забавникова Наталья Владимировна

Азбука дизайна

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-18
Фактическая наполняемость: 75
Плановая наполняемость: 75
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рябова-Кирганова Наталья Алексеевна
Рябова-Кирганова Наталья Алексеевна

Керамика

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-12
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Назарова Ирина Анатольевна
Назарова Ирина Анатольевна
Написать сообщение

Юный умелец

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 9
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12
Фактическая наполняемость: 135
Плановая наполняемость: 135
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фуника Любовь Александровна
Фуника Любовь Александровна

Умелые руки

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-14
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Жданова Алёна Юрьевна
Жданова Алёна Юрьевна

Компьютерная графика

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Жданова Алёна Юрьевна
Жданова Алёна Юрьевна

Юный конструктор

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ларина Татьяна Николаевна
Ларина Татьяна Николаевна
Написать сообщение

Столяры-конструкторы

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-18
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Колоненков Михаил Петрович
Колоненков Михаил Петрович

Столярное дело

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Колоненков Михаил Петрович
Колоненков Михаил Петрович

Прикладная электротехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кривенко Алексей Викторович
Кривенко Алексей Викторович

Информационные технологии

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-18
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рассолова Наталья Алексеевна
Рассолова Наталья Алексеевна

Технология карвинга

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-18
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Криницкая Людмила Александровна
Криницкая Людмила Александровна

Информационные технологии в экологии

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-18
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Антонишина Елена Алексеевна
Антонишина Елена Алексеевна

Робототехника для начинающих

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-12
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Алёшина Наталья Сергеевна
Алёшина Наталья Сергеевна

Робототехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-14
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шарков Александр Валерьевич
Шарков Александр Валерьевич

Юные мастера

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-8
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Карева Анна Олеговна
Карева Анна Олеговна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 12
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»