Адрес144002, Московская область, Электросталь, ул. Радио, д.38

Профсоюзная организация

Профессиональный союз  - добровольное общественное объединение граждан, работающих в различных сферах, например, в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Цели профсоюзов - представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза. Основные направления деятельности - повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда; правозащитная деятельность, обеспечение прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда и обучения и т.д.

МОУ ДО "Станция юных техников" входит в состав Электростальской городской организации "Профсоюз работников народного образования и науки РФ".

Председатель профсоюза: Балабанова Т.И., контактный телефон 8(496) 574-68-48

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ