person_pisarevsv.jpg
Писарев Сергей Владиславович
Заместитель директора МОУ ДО «СЮТ» по безопасности
Контактный телефон 8(496) 574-68-15

МОУ ДО  «СЮТ» оборудован специальными системами безопасности: кнопкой "Тревожной сигнализации", специальной автоматической пожарной и охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения по периметру здания и внутри помещений. Входная дверь оборудована видеодомофоном. Территория учреждения по периметру защищена забором. Проход сотрудников, обучающихся и их родителей на территорию учреждения производится через калитку, которая оборудована защитным средством – задвижка, крючок. Сторожа обеспечивают круглосуточный контроль за безопасностью учреждения.

За безопасность МОУ ДО  «СЮТ»  отвечает заместитель директора по безопасности Писарев С.В., который организует и контролирует соблюдение требований безопасности всего коллектива. Проводятся инструктажи с сотрудниками по охране труда, по охране жизни и здоровья детей и сотрудников, по противопожарной безопасности и гражданской обороне, ПДД и антитеррористической защищённости, знакомство с должностными инструкциями и правилами внутреннего трудового распорядка, санитарными правилами, а также с правилами работы с техническим оборудованием, проверяется наличие и исправность первичных средств пожаротушения. Кроме того, систематически проводится осмотр электрического и технического оборудования, состояния рабочих мест, выдается спецодежда, моющие средства.

Выполнение вышеуказанных требований, инструкций и правил контролирует директор МОУ ДО  «СЮТ» Калашник Андрей Викторович.

Лицензия на осуществление частной охранной деятельности «АО и КБ «РЕЙ и К»